главная страница \\ информация о сайте \ хроники \ 2013

История обновлений за 2013 год

Вместе с ходом времени меняется значение вещей.
Лукреций.

06 января 2013 г.
Уважаемые посетители сайта «Врачебные файлы», спасибо, что заходили, листали странички и смотрели фотографии. Поздравляю вас с Новым годом. Успехов, здоровья и благополучия. Пусть всё будет хорошо! Итоги года подведены в хрониках.

13 января 2013 г.
Год змеи открываем файлом Укусы ядовитых змей. Вообще-то змея обычно нападает на человека только в порядке самозащиты, поэтому не будем давать ей повода для атаки. Но, на всякий случай, не мешает ознакомиться с информацией, чтобы не оплошать в критической ситуации.

03 февраля 2013 г.
Утрачен ряд социальных льгот (сохранение категории в период отпуска по беременности/родам и отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3 лет; сохранение категории в течение 1 года в случае увольнения по сокращению штатов; отсрочка переаттестации на 3 месяца в случае временной нетрудоспособности, нахождения в командировки и т.п.) Теперь срок действия квалификационной категории (без пересдачи) может быть продлён только по ходатайству главного врача перед аттестационной комиссией, которая либо соглашается, либо нет. Подробности в письме Минздрава от 25.12.12.

06 февраля 2013 г.
Провёл небольшие технические работы на сайте: кое-что обновил, подправил, почистил «битые» ссылки.

08 марта 2013 г.
Обновил файл Медицинские вузы России. Можно ознакомиться с учебными планами повышения квалификации на 2013 год. Одни вузы приказали долго жить, другие влились в состав более крупных заведений, одни стали университетами, другие изменили название, около десятка медвузов сменили дизайн своих сайтов и интернет-адреса.

 

Документ изменён: 08.03.2013
Copyright © Ванюков Д.А., 2013

Врачебные файлы

Для следопытов: Поиск по сайту находится внизу страницы


Statistics:


Side-track:

Feedback

Photo Gallery


главная страница \\ информация о сайте \ хроники \ история обновлений за 2013

Advertisement: